Los 760
Paluzzi, Rinaldo
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Greensburg/Pennsylvania, 1927 - Madrid, 2013Blattgröße: 60 x 60 cm, o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1970. Farbserigraphie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "AP".