Los 760

Paluzzi, Rinaldo

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Greensburg/Pennsylvania, 1927 - Madrid, 2013
Blattgröße: 60 x 60 cm, o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1970. Farbserigraphie auf Bütten. Beide in Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet "AP".